Имбирный чай с мёдом

pagetitle

Сколько его пить и как, чтобы похудеть за месяц на 8 кг?

Всем известно о жиросжигающих, ускоряющих метаболические процессы и очищающих свойствах имбиря. А также о тонизирующих и повышающих иммунитет и работоспособность его качествах. Причем неважно в каком виде его употреблять в виде порошка или порезанного лепестками, или натертого на мелкую терку корня.

Учитывая его тонизирующие свойства, приготовленный напиток из имбиря рекомендуется пить только в первой половине дня, а именно до 14 часов, иначе возможны проблемы со сном. Для эффективного похудения имбирный чай нужно пить в теплом виде за полчаса до завтрака и полчаса до обеда от полстакана, но не более одного стакана за один прием или же каждые полчаса по одной столовой ложке напитка.

Как же правильно приготовить данный напиток, чтобы получить максимальную пользу и ускорить процесс похудения? Ведь даже если взять идеальные ингредиенты и неправильно их приготовить, то можно потерять все полезные свойства данного напитка.

На один стакан доведенной до кипения воды, но не кипящей берем половину чайной ложки зеленого листового чая и завариваем чай. Через пару минут добавляем натертый имбирь одну чайную ложку или половину чайной ложки сухого порошка и дольку лимона. Даем настояться десять минут и добавляем половину чайной ложки меда.

Приготовленный таким способом чай способен помочь избавиться от лишнего веса до восьми килограммов в месяц легко и со вкусом. Данный напиток можно пить ежедневно, не делая перерывов и не соблюдая циклы приема.

Но не стоит и забывать о противопоказаниях, таких как аллергия на имбирь или мед, желчнокаменная болезнь или заболевания органов ЖКТ, а также не рекомендуется во время беременности и лактации. Ведь главное в борьбе с ненавистными килограммами не столько результат, сколько сохранение здоровья своего организма.

Чай черный Monzil
Чай черный Monzil "Королевский букет" голубой
Monzil
Крупнолистовой черный чай в подарочной жестяной банке.
Черный чай Monzil «Арабская Ночь» 200 г
Чай черный цейлонский «Арабская ночь» Супер Пекое 200 г
Monzil
100% цейлонский элитный крупнолистовой черный чай в картонной упаковке.
Чай черный Monzil
Чай черный цейлонский «Гортензии»
Monzil
Цейлонский крупнолистовой черный чай в подарочной жестяной банке.
Чай черный Monzil
Чай черный цейлонский «Золотые пионы»
Monzil
Цейлонский крупнолистовой чай в подарочной жестяной банке.
Чай «Арабская Ночь» Super Pekoe с бергамотом 100 г
Чай черный цейлонский «Арабская ночь» Super Pekoe с бергамотом 100 г
Monzil
Крупнолистовой черный чай Super Pekoe с бергамотом в картонной упаковке.
Черный чай Monzil «Арабская Ночь» 100 г
Чай черный цейлонский «Арабская ночь» Супер Пекое 100 г
Monzil
100% цейлонский элитный крупнолистовой черный чай в картонной упаковке.